小黑屋
查看详细资料
TOP
魔神至尊
齐格飞
原帖由 调和 于 2007-6-13 11:12 发表 1支120克装的牙膏,它的成本大概在0.48元左右.而高露洁却卖到10元 每卖一支牙膏就赚9元 作为消费者,真的觉得这样可以接受吗? .
旁观饭转职ing
天気がいいから、散歩しましょう ...
魔王撒旦
查看个人网站
五道杠